page_img

Что нового?

Главная
Что нового?

КРЫШКА З ДЕРЖАТЕЛЕМ АМЕТИСТ

Фиолетовый аметист - один из самых мощных драгоценных камней. Этот небесный камень использовался на протяжении веков для стимулирования ума и эмоций. Итак, что может подойти лучше цвет для новой редакции LOOP? Возьмите свою бутылку ViA в стиле с красиво яркой ручкой LOOP.

Узнать больше

Мисочка для ваших животных CROWNJUWEL

Наша компания это семейный бизнес, поэтому мы считаем очень важным искренне заботиться о тех, кто нам дорог. О наших семьях и друзей. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы в вашей семье была доступна вода, обработанная драгоценными камнями. Заботиться нужно обо всех без исключения. Особенно о наших маленьких четвероногих друзьях. И теперь вашим питомцам не придется больше ждать.

Мы рады представить вам мисочки GemWater для королевских воспитанников!

Узнать больше
Графит
Голубой
Молочный

Лимитированная коллекция АЮРВЕДА

Откройте секреты древних индийских целительских практик с этой эксклюзивной комбинацией камней. Только эта линейка продуктов имеет особое, изогнутую форму. Слово аюрведа означает «наука о жизни», это комплексная традиционная индийская медицина. Данная концепция существует уже более 3000 лет и включает в себя лечение драгоценными камнями. В аюрведе считается, что каждый драгоценный камень обладает особыми свойствами, которые помогают сбалансировать доши и вылечить определенные болезни тела или духа.

Узнать больше
ViA Аюрведа 5828 грн
Аюрведа 6458 грн