page_img

VITAJUWEL рекомендуют

Главная
VITAJUWEL рекомендуют

Ребекка Сони

Основательница проекта «RISE - ELITE»

Трехкратная олимпийская чемпионка (брасс), 2008 \ 2012 Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр (брасс), 2008 \ 2012 8 мировых рекордов в плавании брассом

"Я участвовала в Олимпийских играх, поэтому я очень хорошо знаю, как сильно вода необходима для поддержания хорошей физической формы. Продукция VitaJuwel помогла мне наладить ежедневный питьевой режим. Моя бутылочка ViA мотивирует меня пить больше лучшей в мире воды".

Узнать больше

КЛУБ «WELLNESS HUB»

С того момента, как я открыла для себя VitaJuwel, я была под большим впечатлением от всей линейки и от таланта людей, создавших этот бренд. Продукция привлекла меня тем, что она изготовлена ​​вручную, имеет красивый дизайн и тем, что ее можно использовать не один раз. Сначала я решила побаловать бутылкой Via себя, а затем приобрела еще несколько для членов моей семьи. Довольно скоро мы стали пить только из бутылок VitaJuwel ... и точка! В этой воды такой приятный вкус, а пить ее из бутылочки Via - это чистое удовольствие. Моя бутылочка позволяет мне пить достаточно воды, чтобы поддерживать баланс и энергию в течение всего дня.

Узнать больше

Винодельня «ST. FRANCIS WINERY&VINEYARDS»

«Все наши сотрудники, включая меня, с удовольствием пьют воду VitaJuwel каждый день. Мы выставляем графины с уникальными фиалами в ряд, чтобы они выглядели еще более привлекательно. Фиалы всегда привлекают внимание наших гостей, они начинают задавать вопросы о положительном влиянии на здоровье обработанной таким образом воды и вина. Как правило, после этого они покупают один или несколько продуктов VitaJuwel для себя или в подарок друзьям или родственникам».

Узнать больше

Отель The Roosevelt

«Мы поставили диспенсер VitaJuwel Grande в комнату отдыха для наших гостей и им он всем очень понравился! Он прекрасно вписывается в интерьер, с ним стакан воды превращается в источник удовольствия. Благодаря этому гости проводят в этой комнате больше времени, читают рекламные брошюры, а на выходе они проходят мимо зоны, где можно приобрести продукцию VitaJuwel. Это идеальный маркетинг. »

Узнать больше

Анна Элькьяер

"Я пользуюсь бутылкой ViA каждый день, чтобы поддерживать водный баланс и увеличить активность во время занятий йогой, особенно это помогает в Бикрам-йога практиках, в ходе которых обязательно надо пить». Моих учеников привлекает вид бутылочки, они начинают спрашивать меня о ее свойствах. Я с радостью делюсь водой, наполненной энергией драгоценных камней из моего графина Gemstone с моей семьей и друзьями, им очень нравится вкус воды и дизайн графина. "

Узнать больше

Шесть чувств

Компания «Soneva Group» - лидер на рынке управления премиальными и экологически безопасными курортными объектами. «Soneva Group» сделала прорыв среди международных отельеров в области экологической безопасности и бережного отношения к окружающей среде. В отелях Группы гостям не подают закупленную у внешних поставщиков воду. Вместо этого они очищают питьевую воду сами. Сначала ее проверяют на наличие загрязнителей, а затем фильтруют. 

Узнать больше

Тюнде Торхоши

Наша цель - подарить нашим гостям гармонию тела и души за счет внутренних и внешних процедур. Поэтому мы используем косметику собственного производства и воду gemwater, подбирая индивидуальные программы для наших гостей. До, во время и после процедур наши гости наслаждаются VitaJuwel.

Директор по СПА-услугам и косметологии гостиниц «Spirit Hotel ThermalSpa» и «NaturMed Hotel Carbona».

Узнать больше

Бегать - только с GEMWATER

«Я - персональный тренер, и мой самый главный совет моим клиентам звучит так: берите на тренировку побольше воды и не ждите жажды, чтобы попить. Во время физических упражнений температура нашего тела повышается, мы потеем и теряем много жидкости. Бутылка воды объемом 500 мл перед тренировкой - это самый идеальный способ ее начать. Из-за обезвоживания вы можете почувствовать усталость и дискомфорт. Заниматься спортом должно быть весело, потому пейте больше воды. Я всегда беру бутылку ViA в спортзал и на пробежку ».

Узнать больше

Джес Марон

«Я уже много лет пью воду, обработанную драгоценными камнями от VitaJuwel, разницу во вкусе с обычной очищенной водой я почувствовал сразу». Вкус напомнил мне воду из горного источника, я почувствовал, что ее структура действительно изменилась. Эту воду я предлагаю всем, кто приходит ко мне на массаж, все они удивляются, когда я показываю им фотографии с изменениями в молекулярной структуре воды, которая становится похожей на снежинки. Некоторые говорят, что такая вода похожа на родниковую, что они пили в детстве.

Узнать больше

Мишель Велти

«Я по-настоящему влюбилась в VitaJuwel! Для меня это совершенно новый опыт. После обработки драгоценными камнями VitaJuwel вода становится вкуснее и питательнее. Продукты VitaJuwel радуют взгляд, обладают целебными свойствами, ощелачивают и насыщают кислородом, снижают содержание токсинов?! Да! Каждое воскресное утро я мою все мои бутылки VitaJuwel, наполняю их свежей водой, чтобы использовать их в рабочие дни, когда я очень занята.

Узнать больше